Ranger Walker
( )
22/07/2005 00:42:43
За такие sms-только в морду(+)

Причем желательно что-нить у нее при этом сломать.
Давно не писал отчетов, хотя похождений не прекращал:
С некоторых пор ничем хорошим похвататься не могу-просто фатальное невезение.Причем на 90%-по милости фей-из незалежной...блин.
Последний раз брал фею на ночь: замастырил стол-угощенье..туда-сюда
Вроде контакт..вроде улыбается-смеется..все вроде как в прежние времена .
Но после первой палки-объявила:типа очень устала (это бабе 19 лет)и хочет спать.На мои шутливые уговоры-поглаживания-мгновенно отбросила руку с груди..лицо приняло оскал злобной фурии: Ты чё не понял? Я СПАТЬ ХОЧУ!
А ты своё уже получил.! Она думала меня чем-то удивить)Но я дал себе слово после нескольких подобных обломов- прекратить джентльменское отношение к феям.
-Кончено понял, моя прелесть-был мой ответ.После чего,схватив ее же джинсы и несколькими движениями, превратив их в тугой узел-кнут.-ТАК ОТМУДОХАЛ...что баба просто потеряла дар речи и превратилась в безропотную куклу-андроид.
Я это все к тому,что похоже времена стремительно меняются и нам,КЛС-никам
чтобы вернуть контроль над ситуацией,необходимо более настойчиво овладевать новыми методиками в общении с феями.Причем когда я ее бил,эта бандеровская тварь грозилась напустить на меня своего сутера, на что я ей ответствовал-да хоть целый взвод!
Не надо ничего бояться: тебя купили-будь добра работай пока клиент не скажет ХВАТИТ!
Наверное многовато для реплики-ну так сбросьте в треп..или..куда там еще