B_Xy
( )
21/07/2005 11:16:32
Re: Изменился телефон!

Спасибо. По-моему мне повезло, я чуть-чуть не попал. Долго собирался съездить (уж больно мне далеко), наконец договорился. Настороение отличное, поездка подготовлена: свободное время, шампусик, конфетки. Приезжаю, от метро звоню, как и договаривались, никто трубку не берет, потом телефон вне доступа. Пошел к дому, пытаюсь дозвониться и Даше, и подругам - та же байда. Минут двадцать простоял рядом с домом. Настроение уже в ноль , думаю: "счас поднимусь и чёнить плохо сделаю", не ожидал я такой подставы. Обидно, аж жуть. Но взял себя в руки (только морально), уехал не солоно @бавши, время пропало, шампунь и др. в помойку (ибо не могу иначе). На этой неделе думал гадостный отчетец тиснуть, смотрю а ссылки вне доступа, анкеты удалены. Тут смекнул я, что девченки - то не виноваты, был ахтунг (в хорошем смысле слова), а попасть я мог конкретно. Сегодня смотрю в интимситях анкетка новенькая, даже на душе как-то легче стало, то не люблю в людях разочаровываться, да и к девушке съездить желание осталось.
Вопросы:
1. Там же?
2. А не поменять ли "лядофон?