kroman
( )
14/05/2005 09:02:40
Лиза. Кто начал - тот не начинающий

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 214-2162

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18108

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитровка. Метро: Дмитровская.



Отчет:

"Кто начал - тот не начинающий". Была в свое время такая рубрика в Литгазете, где маститая литературная братия дружно дрючила отдельных представителей начинающей камарильи, не в добрый час схватившихся за перо. Я не про наш форум, хотя периодически это у нас тоже наблюдается. А означало заглавие одно – раз ты влез в серьезное дело – изволь соответствовать и на своё дебютантство ссылаться не смей! Правда, в те времена лупили, в основном, за излишние старания в деле проявления собственных талантов.
К чему я это все? Попалась амбразурка, навеявшая такие воспоминания.
Милая, приветливая девушка, исполняющая дебют на сцене интим-услуг и постоянно смущающаяся и извиняющаяся за отсутствие трудовых навыков. Не то что клиентов – просто партнеров было по минимуму. Возраст (имхо) в анкете завышен. Абсолютный аналог, видимо, прослушавший краткий цикл вступительных лекций. Очевидно, предполагается практическое воплощение теории осуществлять за счет клиентов, с чем вряд ли согласится подавляющее большинство потребителей платной любови. В принципе, я не против проводить такие выездные практические семинары, но в лучшем случае, на безвоздмездной основе. Имхо, девушка со временем освоится, т.к. природные задатки существуют. Но в силу отсутствия педагогических талантов, времени и лишних бабосов я не гожусь в Ушинские-Сухомлинские-Макаренки. Хотя в данном случае денег не жалею, т.к. увидел целый спектакль по сказочному превращению обыкновенной девушки в фею; также весьма забавными, а иногда – просто прелестными, выглядели отклонения от уже стандартизованной в большинстве случаев процедуре приема-обслуживания.
ТТХ соответствуют, фото (с поправкой на фотоискусство) – тоже. Оценок по КС не ставлю, т.к. данный случай как-то не укладывается в рамочки. С дядей Миней девушка очень слабо знакома, ну а с дядей Куней встретилась впервые. Отношение, старательность и искренность 5 с плюсом. Была б обычной наглой хохлёй – получила бы по полной, а так – не хочется топтать нераскрывшийся пока цветок. А вот с ценой в 2 т.р. надо бы подождать, далеко не у всех такой высокий порог лояльности, как у меня. И насчет сплошного удовольствия и глубокого миньета в объявлениях тоже не следует горячиться.
ЗЫ. Квартирка кратко отражена тут . Так же, как и отписанная там дева, беженка из бывших СССРовских среднеазиатских просторов.
ЗЫЫ. Исключительно в целях ликвидации навеянных этим визитом неясных эмоций срочно намечен визит по общепринятому стандартному интим-протоколу.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4