Зигфрид
( )
09/05/2005 08:35:16
Если Вы нам не доверяете, то почему мы должны доверять Вам?

А вот меня одолевают смутные сомнения, что это происки конкурентов. Кому-то очень завидно стало... возможно.
Либо вторая причина - Автор слишком скептически изначально настроен к инфе, почерпнутой на нашем Форуме - отсюда заведомо предопределённая субъективность.
Хотя даже по Оле с Рижской, у которой не побывал разве что самый ленивый КЛС-ник и то есть отзывы типа этого, то есть типа "средненько". Оценки-то неплохие в целом, а вот изначальный негатив Автора как-то настораживает.

В ответ на:

Никогда не писал и, наверно, не буду писать отчеты на этом сайте. Однако яростная раскрутка данной феи заставила взяться за перо.




Меня эта фраза... не знаю как выразиться...
Ну не хотите и не пишИте! Просто меня насторожило, что чрезмерный ажиотаж вокруг данной феи "заставили взяться за перо". Мысли о происках конкурентов напрашиваются... что я и выразил в голосовалке о доверии Автору отчёта. Ибо сам я "предмет знаю" и бывал у данной феи уже трижды. А Уважаемых Клауса и Дево. по наводке которых я сам пошёл к ней впервые, я даже в мыслях не могу заподозрить в предвзятости. Их я знаю, фею тоже знаю, а Уважаемого Автора нет - по этому и вынужден был проголосовать за недоверие.

В ответ на:

Во-первых, возраст, указанный в анкете, скорее занижен, чем завышен. Фее ближе к 40.





Не согласен! Возраст скорее заведомо завышен, чем занижен. Реально тридцатник есть, но не больше. Своеобразный ход с целью отсекания слишком молодых клиентов, которые по мнению многих фей не всегда "благонадёжны".

В ответ на:

У дамы отсутствует талия, плоская задница и мягкий висящий живот, правда не очень большой, хотя конечно смотря, с чем сравнивать!





"Осиную" талию, по-моему никто и не обещал. Задница - национальная особенность и глупо требовать от кореянки европейской фигуры. Раз Вы не истинный ценитель азиаток, то наверно просто не в курсе национальных особенностей данной расы.

С Уважением Зиг.