Daddy
( )
13/09/2001 14:35:46
Алаверды: Алена (+)

Салон: "Наташа"
Тел. 724-57-01
Сабж: Алена
http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2281&id=s017&i=2

Раз уж тут зашел базар за салон "Наташа", то не могу пройти мимо, не добавив своего маленького отчета по фее с ником Алена. Правда, оговорюсь, что имел я ее ну очень давно - года, наверное, полтора-два тому как. Аналогичным же образом, в "их" сауне на Юго-Западе.
Не обессудьте, некоторые подробности будут опущены за давностью, память - не слишком надежная штука…
Фотки с тех пор поменялись кардинально, поэтому, окромя ссылки, присоединяю к отчету фотки этой же Алены (не верится, да? посмотрите внимательно на лицо) двухлетней давности из моего архива. Сравнение говорит в пользу того, что время - не лучший в мире стилист. Она была чуток …потоньше, что ли.
По девочке. Сама родом с "русского" Севера (есть такой город Северодвинск). В свое время татаро-монголы туда не дошли почему-то, посему большого кровосмешения, видимо, не произошло, и девушки в тех краях совершенно уникальные - это чего-то особенного! Алена - очередное тому подтверждение (таково было мое личное впечатление). Не глупа - когда открывает ротик, оттуда проистекают вполне внятные и связные слова. Есть некоторая, в какой-то мере даже обоснованная претензия на светскость. Абсолютно, на 100% аналогова, это для нее была НЕ работа, однозначно. Я потом даже подумал, что мы что-то напутали с вопросом - кто, кому и сколько должен был платить… Она отрывалась так, как будто бы я у нее был последним в жизни трахером. При этом ОЧЕНЬ эмоциональна в сексе. Это, конечно, заряжает, но есть существенная проблема - на мне остались следы легко угадываемого происхождения, сокрытие коих от жены стало для меня нехилой проблемой на две недели. Ласки, минет (вот не помню - в резине или нет…), охи-вздохи - просто песня. Но самое главное - ШГ по собственной инициативе, и явно с бОльшим удовольствием, чем КС. Без предварительной договоренности и какой-либо дополнительной оплаты! Да жестко, по самые помидоры. Кончает бурно и в полный голос, счет был разгромным в ее пользу - что-то около 5:2.
В общем, это было что-то! Больше я, правда, дела с ней не имел по причине чрезмерной неконтролируемой эмоциональности (следы и связанные с этим проблемы). Но если бы не это…
Кстати, по цене. Тогда это мне обошлось в сотку гринов вместе с сауной (2ч.) и закуской. Что сейчас: месяц назад звонил в "Наташу" поторговаться - хотели с другом взять кого-нибудь в "нашу" сауну, а с деньгами был напряг. Договорились в итоге, что одна девушка на двоих (это даже интереснее иногда) будет стоить 70$. Правда, сорвалось, поскольку у нас сауна на севере, а они на на юге - им обломно было ехать далеко, а нам - организовывать встречу в незнакомом им месте на заданное время.
Ежели кто сию Алену имел недавно, или вознамерится поиметь в ближайшем будущем - не поленитесь поделиться впечатлениями, плиз. Интересна динамика во времени.
Удачной охоты!


Daddy.