Зигфрид
( )
16/04/2005 16:58:42
Гарик, она его ( тилипон ) просто потеряла (+)

В ответ на:

Непонятно зачем тилипон сменила-вроде только положительные отчеты были.




Был у неё недавно вторично. Отчёт не писал по понятным причинам, ибо нефуй по одним и тем же феям отчёты писАть. Хотя сейчас думаю, что всё же надо бы. Ибо изменения есть, всё же год прошёл уже почти после моего первого визита. За это время девушка изменилась ИМХО только в лучшую сторону. То есть похудела, сделала тату и вообще пообщались как старые друзья.

Так вот я спросил про тилипон, мол почему поменяла? И привёл аргументы точь в точь как ты сказал, что мол отчёты-то тока положительные, чего менять-то? Ответ простой - потеряла тилипон вместе с симкой. А симка, понятное дело, оформлена на левый паспорт. В результате восстановить не представляется возможным. О чём сама фея искренне сожалеет, т.к. массу "постоянников" потеряла. Некоторые нашли её по новому тилипону, а некоторые "потерялись". Не все ж такие продвинутые, многие наш Форум не читают или читают эпизодически. И вообще в фейской теме ориентируются слабовато...

Вывод - шире надо распостранять КЛС-ную идею в массы, чтобы хорошие феи типа Инны с Фрунзенской не теряли свой заработок!

С Уважением Зиг.