Jodo
( )
16/04/2005 11:51:35
Разъяснение критических замечаний. ( + )

В ответ на:

Скажу сразу, на фотах Лены такого зверского фотожопа нет.
А у Даши есть.
ИМХО такое ощущение что лицо другое приделано, по поводу тела тоже есть сомнения. Голой я ее не видел, но мне она показалась более худой и не такой атлетичной. Странно что ув. Jodo обходит эту тему. Хотя может не формат поэтического отчета.




Единственный фотожоп у фотографий Даши/Кристины,IMHO, - выпрямление носа. Убрали горбинку и стало иное выражение. Вот это и диссонирует с видимым. Но ничего ужасного, подчеркну еще раз, во внешности нет. Может это от того, что мне больше нравятся "не классические" лица с некоторым количеством восточной крови, поэтому Даша и удостоилась эпитета "симпатичная"? Наверно так. У меня любимая модель - Стефани Сеймур. Если кто еще такую помнит. А вот лица разных Полин Ташевых - Кейт Мосс - Наталий Водяновых и иже с ними, - считаю ошибкой природы.

Про атлетичность. Да, по сравнению с фехтовальщицами, нижняя часть не атлетична. Также, как не атлетична верхняя по сравнению с акробатками или спортивными гимнастками. Но для бывшей "художницы" очень даже атлетично.