zxcasd
( )
14/04/2005 09:38:34
Re: так все-таки 1200? (+)

50$ уев по ихнему курсу 1400 рублей на сколько я понимаю. Я искал их через жопорез. на Wap сайте не видно что это салон Поэтому еогда я звонил я сразу по телефону спросил "Вероника?" Она говорит нет я Ангелина Я говорю а с ценами у вас как? Она говорит "ничего не изменилось 1200" а потом "а вы у нас были?" я говорю да только давно поэтому про цены и спрашиваю Вот так я и попал за 1200 руксов.
И потом я сужу потому как встретили меня т. к. все остальное будет гаданием на кофейной гуще а оценки касаются в основном девушки нежели салона. Был я там в ближайщий втроник в 18:00 вечера на выболр было 7 девушек.

ЗЫ Все вышесказанное IMHO :-) да и потом то что вечером всех красивых фей разбирают это все такие не характеристика салона а скорее характеристика клиентуры :-))) я думаю что 1:6 гоблин/негоблин очень даже неплохо. Для сравнения я был в салоне на автозаводской(про который к сожелениею никак не сподоблюсь отчет написать) Так там при уровне цен от 70 и выше ТАКИЕ ЧУДОВИЩА в возрасте 35 и далее что после них здесь просто РАЙ.