Alex1966
( )
12/04/2005 13:42:59
Приятный массажик на Ленинском

Имя: Валерия

Телефон: +7 (495) 517-9921

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: пл.Гагарина. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Иногда бывает хорошо не читать отрицательные отзывы. Так я попал в массажный салон на ул.Гагарина, пользуясь журнальчиком «Рандеву» за неимением под рукой интернета.
Аппартаментики среднего уровня, а не те, что показаны в журнале. Но я не в претензии, т.к. цена невысокая .
Взял я только одну девушку. Так как зачем лесбос, если слить баллоны некуда, вернее не в кого.
САбж зовут Валерия. Фотографии соответствует. Приятное тело и личико. Заданным параметрам соответствует. Фото прицепить не могу, так как видел ее только в журнале.
Остальных на соответствие с фото сличать не стал. Внешности девушки средней, но и далеко не гоблины. Да и потом я же не трахать их приехал. Да и за такую цену можно ожидать худшего.
Массажик был довольно неплохой и классический, и телом. Вплоть до дрочения ножкой члена.(можно при этом заказать любые колготочки или чулочки на выбор, правда я предпочел голенькую ножку).При этом можно ласкать массажистку за разные части тела. Отлизал киску, киска вкусная. Вроде она кончила, хотя может и мастерски сымитировала оргазм. Закончил я в ручную, что обидно.
Впечатления остались приятными. Возможностей там море и лесбос, и СМ, но опять же вопрос слития баллонов.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4