ZOOlander
( )
01/04/2005 13:09:54
Немного позитива. Cделал дело - гуляй смело!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 400-6398

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2297&n=4

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Бол.Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Обычно хочется написать об обломе - предупредить товарищей. Редкое исключение - решил поведать о приятно удивившей меня встрече. Чем прятно удивила? Не сексом, так , на 4- (опишу ниже), а отсутствием вранья (за это готов поставить 5 сразу) и сочетанием цена-качество.

C чего начать? Мне понравилось фото и грудь. Звоню, сразу непрятный допрос - какой ваш номер телефона, какая машина, какой ее номер (сразу захотелось повесить трубку). Говорю я пешком, ну а номер телефона и так видно... После такого разговора ожидания самые мрачные, ан нет, повезло. Фото 101% cовпадение, тугая грудь, а попка накачана - офигеть (но ШГ не даютс ) Кожа приятная, девушка крупная, но одни мышцы - видно спортсменка.

В сексе - ну так "полубревно", минет только в резине, движений и вздохов - минимум. То есть плохо? Я бы не сказал.... Я ведь купил только тело, а душу оставил на месте.... Что же мне, извращенцу, в этой кукле понравилось? Да все: экстерьер, грудь, лицо, волосы и все остальное и интеллегентная порода это тебе не крестьянку из Ставрополья иметь (а шо?) и запах тела.... улыбается очень красиво! Cмотрели Scent of woman? Кончил 3 раза за 2 часа - неплохо. Что еще - квартирка после среднего евроремонта, сантехника Grohe, cпальня супер, деньги вперед, подьезд чистый, парковка есть, встречает на улице (кстати логично - не хочешь, не ешь).

Рекомендую. Даю ей два сердечка.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4