Mr-XXX-
( )
14/03/2005 10:59:40
Небольшие дополнения и ответы, обратившимся в личку.(уже более серьёзно)

...Сгустив ауру серьезности, спешу ответить всем уважаемым коллегам на их вопросы и замечания....ИТАК...

1. Спасибо за все тех. нарекания, касаемо форматирования и оформления отчета, ибо определённая нечитаемость обусловлена прежде всего дебютностью и еще раз ею, буду благодарен всем, кто напишет в личку рекомендации по разметке и оформлению грядущих моих потугов эпистолярного толка.

2. В отчете было описано АБСОЛЮТНО истинное поведение феи, и даже опущены некоторые негативные моменты, как пермонентное желание покурить, поглядывание на часы и т.д.

3. Отдавая дань объективности, замечу, что получил несколько отзывов людей бывавших у данного сабжа, и оценивших её от 3-ки до 4-ки, ни в коем случае не могу усомниться в искренности уважаемых коллег и еще раз акцентирую внимание на том, что всё изложенное в отчете суго субъективная оценка, не претендующая на истину в последней инстанции. Допускаю (а скорее предполагаю) что данное поведение феи было отчасти специальным, спровоцированным мной-же явными приколами в адрес обстановки, ветра и какофонии звуков урбанистического толка. Видимо слова "какофония", "урботехнотранс" и фамилия Карбышев были восприняты феей как личные оскорбления её, её ремесла и уклада жизни в силу неизвестности, которая, как известно пугает ... НО(!) Вот ведь именно об этом и речь, если ты берешь деньги ( не важно 10 руб. или 10 000 евро) и оказываешь услугу, то на неё автоматичеки должны распространяться все сопутствующие законы и правила потребительского рынка, к чему я клоню, к тому что фея не работающая на благо клиента по любым причинам, но взявшая за эти деньги, как профи - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, о чем я и пытался сказать в несколько ироничной и затянутой форме.

4. (самое главное) Спасибо всем, кто смог прочитать, вникнуть и дочитать до конца, буду стараться сделать последующие отчеты более читабельными и презентабельными, надеюсь во многм благодаря Вашей объективной критике.