66legion
( )
08/03/2005 03:46:42
Re: далеко не во всем согласен - мои 55 копеек(+)

вообще то часто бываю на стороне фей, но тут задело:
В ответ на:

Неоднократно бывал у Полины(КСтати не только на Таганке, но и у нее дома)


пишите проще - постоянщик...
В ответ на:

2. Цена за встречу РЕАЛЬНО 3000 руксов


Не забывайте ставить "ИМХО"!!!! - читсто объективная реакция, или вы увлеклись???
В ответ на:

от того как долго продлится эта встреча и какое количество заходов произойдет уже зависит только от Ваших личностных качеств


вы не в "пикап" писали случайно?
В ответ на:

если бы Вы пообщались с Полиной подольше, то услышали б, что она сама просит не писать отчетов,


тут уж действительно, удивительно... всегда все просят, а она нет...повезло вам
В ответ на:

также мной ни разу не было замечено-все чистенько и аккуратно.


похоже ИМХО вам чем то не по душе...
В ответ на:

Мой итог: фея с нестандартным подходам к кеКСу, с отличным исполнением и техникой



Я вполне допускаю мысль, что просто так звезды с флюидами легли в тот день, но скажите мне уважаемый, вы то зачем суету эту разводите? Скажу вам по опыту: дамы не оценят вашего рвения, причем задевающего чьи то фибры. Они сначала погорячатся, а потом вывесят все косяки на вас же постоянщиков, типа уже мужики стали плохо относиться. А откуда форму держать с такой жизнью...
Для справки: постоянщик из любимых получает все возможные и невозможные скидки, олл клюзив, но лимит и даже но мани!!! Все остальные - "Цена за встречу РЕАЛЬНО 3000 руксов" Может быть Питон и написал субъективно, но красиво,что было признано большинством и что говорит как минимум о его неслабом интеллекте, который девушка как профи обязана была проинтуичить. Самое смешное. что после всех прений они договорятся, признают ошибки и ....
Всем респект, вовремя остановился