Тихий
( )
07/03/2005 23:24:47
Не надо грязи или все мы люди

Мля молодец Полина хорошо ответила. Немножко зло конечно, но я понимаю ее по человечески. Вы господин хороший (я имею ввиду Питона) с легкостью и видимо не сильно задумываясь о последствиях, нанесли серьезный материальный ущерб (поверти не самому плохому представителю этой профессии.)
Не хочу Вас учить конечно (тем более Вы старше меня) , но посмотрите мои посты я , например даже в самых безнадежных случаях стараюсь быть деликатным в своих высказываниях. А то получилось как в поговорке РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА НЕ ЖАЛЕЮТ И ОТЦА.
А на резюме Бородатого отвечу, что не стоит к феям относится, как к потенциальному противнику все таки мы к ним, а не они к нам зачем-то ходим. А то порой отчет (говорю абстрактно) можно легко озаглавить - "Как я такой распупенный чувак сделал эту ленивую, алчную суку".
Полина тебе же конечно не стоило выворачивать наизнанку грязное белье и переходить на личности.
Со своей стороны обещаю что "задумался" это фигура речи, и как только у меня решатся некоторые проблемы (меня тут неслабо поздравили с 8 мартом ) буду у тебя и поддержу материально. Надеюсь через недельку увидимся.
Кстати пользуясь случаем с праздником тебя, и всю женскую половину форума.
P.S. Не знаю зачем но решил раскрыть свое инкогнито (для Полины конечно), я был за день до Питона. И подводя черту еще раз повторю - что я считаю ее очень достойной феей да и просто приятной женщиной.