rollerman
( )
04/03/2005 16:36:00
Свинство!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (926) 211-1557

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4762&n=2

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Члены и иже с ними Anonymousы!

Возжелал я на досуге молодго тела, други!
Обнаружил на «Досуге» сей прелестный вариант: http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4762&n=5
Положил в бушлат пол-штуки: думал, встрече буду рад…

Созвонился без проблем. Отвечает, определенно, сама. Голосок приятственный, юный, журчит, переливается.
Но, звоночек номер раз. Говорю: «Хочу приехать в семь (19.00) часов». Отвечает, что так рано не может, не хочет меня обманывать и заставлять ждать и предлагает приехать в восемь, но при этом только на один час.
Ну что ж, по недолгому размышлению, соглашаюсь. Меня просят сообщить марку и номер машины. Будучи в благостном расположении духа, ответствую: транспорт такой-то, на номере имеются следующие цифири. И к восьми часам выдвигаюсь к месту дислокации на улицу Киевскую.
Перезваниваю. И тут… Тут совершаю роковую ошибку, предопределившую весь дальнейший ход событий. Расслабившись за время поездки, этак игривенько сообщаю мамзельке: мы приехали. «Мы»! Нафига я сказал «мы»!?. Тут же получил настороженный вопрос: «А кто это мы?» И, следом: «Я не смогу Вас принять. Вы не предупредили, что будете не один.»
Опаньки! Чувствую, что чего-то не догоняю. Ошарашенно отвечаю: «Мы – это я и мой водитель.» И снова получаю дулю: «Я, - говорит,- с водителем не принимаю!» Во, блин!!!
«Да, нафига, меня с водителем принимать!?» – отвечаю. «Водитель меня только возит. Не надо водителя!» - буквально кричу в трубку.
«Ну, ладно, - говорят мне, - заворачиваете в арку и подъезжайте к n-му подъезду, после чего – перезвоните.» Водитель исполняет маневр, высаживает меня перед подъездом и паркует транспорт.
Звоню снова. Спрашиваю: «Какие пимпочки нажимать на домофоне и куда следовать далее, вожделеннейшая?» А в ответ слышу: «Вы не один, мы так не договаривались, принять не смогу.» Ёпрст, да, что ж такое! Один я, один! Водитель в машине, там и останется!!!. «Ладно, - говорит, - подождите.» Слышу в трубку как советуется со старшей товаркой, высматривая в окно меня и мою машину и обсуждая, сколько ж нас там на самом деле. Резюме: «Принять не могу» и вешает трубку.
Ну, блин, улет! Перезваниваю, отойдя от подъезда на свет, и прошу передумать, потому что я один, совсем один, весь такой импозантный, горячий и т.д. и т.п. НИФИГА! Нет и все!
Зверею, перезваниваю (ведь берет трубку снова, зараза) и сообщаю всё, что о ней теперь думаю. Уф, выпустил пар, да и фиг бы с ней! Блядь – она и есть блядь. Сел в машину и уехал.
Вот только не понял: за 150 в час они что, ждут что к ним на метре ездить будут? А если б я был с охраной, да в подпитии, да спермотоксикоз в четветрой стадии? Ради сохранения собственного здоровья разнес бы это гнездо разврата к едрене фене.
И что за фейки пошли нонеча – с легкостью отказаться от 150 у.е.!? Они что, такие зажиточные или крышует их благотворительный фонд?

В общем, свинство какое-то получилось.
Засим и позвольте откланяться.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-