Тихий
( )
02/03/2005 23:28:28
В оправдание Полины, или сколько людей столько и мнений

Хочу подержать "Коллегу" и немного реабилитировать Полину.
Опять же может кто-нибудь прислушается к мнению может и не очень активного участника форума но, во всяком случае, довольно много чего повидавшего на нем.
Объективности ради могу сказать, что многое в посте правда. Однако все дело в акцентах, а может в отношении к процессу.
Уважаемый Питон видимо довольно молодой человек и его гиперсексуальность выливается в спортивном отношение к процессу эдакий секс-спринт (во всяком случае я так понял общий тон поста). И в этом смысле я понимаю его претензии.
Как и понимаю шок (вернее уже просто усталость) уже в общем то не молодой дамы от такой прыти.
От себя могу сказать что знаю фею уже достаточно давно. И мое отношение к ней, конечно же не объективное. Поясню что я имею ввиду, собственно я как раз придаю установлению отношений с феей существенную роль и обычно ежели фея адекватна и идет на контакт (ну и в сексе конечно профессиональна и открыта) возвращаюсь к ней по нескольку раз. Что собственно и происходит с Полиной.
Хотя наверно славное прошлое действительно как в случае с Питоном, сыграло злую шутку. Действительно Полина в некотором смысле уже не та. Это кстати случается в любой профессии. Какая-нибудь звезда эстрады, накосив бабла и устав от бешеного ритма, предпочитает камерные выступления для своих знакомых банкиров и олигархов.
Это косвенно подтверждает "Коллега" упомянув о том что она работает в основном по постоянникам.
По поводу комментария “Маскарика” (видимо сам он писанный красавец) хочу добавить что внешность у нее специфическая но страшной ИМХО я бы ее не назвал. А для женщины за 30 она вообще хорошо выглядит.
Кстати если он прочитает мой пост, хочу у него поинтересоваться, что он считает идеалом фейской красоты, из более менее известных и не задирающих цену за 200 вечнозеленых фей. Никакого подвоха просто ради любопытства.

А вот в ответ на
В ответ на:

Не знаю, как там с сифилисом, а вот для СПИДа хроническая субфебрильная температура - один из характерных симптомов. Типун мне, конечно, на язык!



Задумался