Зигфрид
( )
30/12/2004 03:41:13
"Нормальные пацаны" - это НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, а не только те, кто выкладывает (+)

за фею 100 баКСов!

ИМХО, всё же помягче надо быть что ли... И подбирать всё-таки выражения по мере возможности...

То же самое относительно "нестандартной" официантки вот здесь! Интересно, кто же такой определяет "стандарты"? Мне раньше почему-то казалось, что "сколько людей - столько мнений", а стандарты у каждого человека свои собственные...
Или я не прав?

Я прекрасно понимаю и уважаю Вашу жизненную позицию, Уважаемая Лялечка, но всё же, мне кажется, не стОит даже невольно задевать других людей...
Тем паче, что "ни за что, ни про что"...

И что бы Вы там не говорили, Уважаемая Лялечка, но мне почему-то кажется, что подобные высказывания всегда или почти всегда не более чем деталь Вашего имиджа на Форуме. Такое мнение у меня сложилось на основе чтения Ваших постов и наших с Вами прошлых дискуссий.

Обидно просто, что можно так запросто попасть в "ненормальные пацаны" только потому, что "не достаточно обеспеченный мужчина со своим собственным отличным от Вашего вкусом".

Ладно, молчу, а то нас сейчас куда-нибудь перенесут и будут тысячу раз правы. Это лишь моё маленькое пожелание и не более того.

С Новым годом Вас, Уважаемая Лялечка! Всего Вам самого доброго и побольше денег!
Поверьте, я Вас очень искренее уважаю.

С Уважением Зиг.