MrRight
( )
04/12/2004 21:21:29
Несостоявшийся отчет или поездка в заповедный край на речку Сетунь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (926) 203-0075

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13851

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 3-й Сетуньский проезд. Метро: Киевская.



Отчет:

Рассказывать на самом деле особо нечего. Увы и ах. Девушка на фотографиях мало похожа на ту, которую я увидел, добравшись на место. Как я добирался в этот заповедный край и плутал там в этих Сетуньских проездах поздним субботним вечером - отдельная история. На машине туда ехать не так далеко, но за неимением оной я поехал на маршрутке от Киевской.
Первое, что удивило так это непонятная конспирация. Впрочем, наверно, они так через диспетчера работают. В общем, как я потом понял, общаться по телефону мне пришлось не с самой псевдо-Наташей (которую я увидел только в самом конце, когда добрался до места), а с диспетчером, которая сидит на этом телефоне. Она, видимо, и выступила в качестве штурмана в моих плутаниях в дебрях Сетуньских проездов.
По прибытии на место дверь мне открыло милое молодое создание, имевшее, однако, мало общего с объектом на фотографиях в анкете на intimcity.ru. На мой вопрос: "а где Наташа?", она, мило улыбнувшись, ответила, что это, собственно, она и есть.
Увидев мое недоумение, она спросила остаюсь ли я, на что я ответил отказом и вышел. Извините, пролепетала мне девчушка, когда я покидал апартаменты. Пожалел очень, что не взял свой цифровик. Тогда бы обчественность могла бы увидеть ее реальные фотки. Из сходства есть только то, что девушка тоже брюнетка. На этом сходство заканчивается. Росточка где-то не более 165 сантиметров (супротив заявленных 172 в анкете). Раздеваться я ее не просил, ибо и так было ясно, что это не она. Если б разместила свои настоящие фото, IMHO вполне могла бы работать. Страшным гоблином я бы ее не назвал. Наверняка кто-нибудь и поехал бы ибо, как известно, "на вкус и цвет товарищей нет". А так мое время потратила, свое время потратила и чего добилась, спрашивается?

P. S. Я еще подумал потом, что место, наверно, неспроста такое заброшенное выбрали. Наверняка тот, кто доберется в эту глухомань, решит "фигли столько перся зазря" и, глядишь, надумает остаться. Тут же, однако, было дело принципа и поэтому оставаться у нее я не стал.