Earl
( )
02/11/2004 13:12:01
...ЦЕНА/КАЧЕСТВО?

В ответ на:


А чего Вы ожидали?. Каких "изысков"? Вопрос для меня не праздный, т.к. сам хочу понять - а что же ожидать от фей той или иной ценовой категории. И ещё: Вам попадались феи с ОПТИМАЛЬНЫМ соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО?
Мне всего пару раз за мой небольшой (10-12 случаев) опыт пользования услугами платных девушек, причём в категории 60-80 $ за два часа.




Очень многие на форуме одназначно скажут, что лучшие их феи были именно в указанной Вами ценовой категории, эта тема не раз обсуждаласть в форуме. Я не принадлежу к этой категории Донов. Для меня цена не то, чтобы на втором плане, но однозначно не первичный фактор при выборе феи. Пожалуй, главным при отборе кандидаток для меня является ее красота и работа "индивидуалкой". К сожалению, большинство бюджетных фей не соответсвуют моему восприятию красоты. Вместе с тем, имею достачно большой опыт общения с небюджетными по форумским меркам феями (100$/час), и постоянно невольно сравниваю новую фею в этой ценовой категории с теми "жемчужинами", которых мне удавалось находить, и к которым буду ходить вновь и вновь. Опять же к сожалению, подобные эталоны, с которыми хочется сравнивать, мне не попадались в бюджетной категории.