Зигфрид
( )
01/11/2004 10:53:41
Золотые слова!!!

В ответ на:

Она была готова принять меня хоть сейчас и одарить меня большой и чистой любовью за смешные деньги. Какие деньги сейчас вызывают у дам нелегкой судьбы смех я не уточнял, потому что точно знал, что в блокнотике содержатся феи только одной ценовой категории - 50 у.е. Вообще я считаю, что это максимум, что должны стоить подобного рода услуги. Или вернее - это максимум, что должно быть заявлено в объявах девушек. Все что свыше - должно идти от щедрот хорошего отдохнувшего клиента, и никакие отмазки, что реклама в Интернете дорожает, что сутера наглеют, а за ШГ требуется доплата - не катят. Когда на работе до меня добирается начальство, меня никто не спрашивает, хочу ли я в ШГ, не хочу ли, а получаю я совсем не полтинник вечнозеленых американских президентов в час и налоговая у нас-похлеще любого сутера. Так что, ДЕВОЧКИ-СТАЛИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАРАТЕЛЬНЕЕ, иначе обращайтесь - дам телефончик отдела кадров ткацкой фабрики




МОЛОДЕЦ, УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА!!!

ИМХО, если хотя бы 10 процентов из нас, потребителей, будут рассуждать так же, то это будет прежде всего в наших же интересах. Ибо наглость, алчность и откровенно по@уистичное отношение к своим обязанностям стали уже повседневными реалиями нашей нелёгкой половой жизни...

А борьба с фейским беспределом зависит от нас же самих!

Отрадно и то, что, судя по дате регистрации, Уважаемый Коллега Купас ещё почти новичок, а понимание целей и задач КЛС у него вполне зрелое...

Всяческих Вам успехов и ждём новых отчётов!

С Уважением Зигфрид.