Зигфрид
( )
20/10/2004 18:31:07
Волосы дыбом встают от таких рассказов...

В ответ на:

Я БЫЛ В ШОКЕ!!!




Я тоже!!!!!

Вот он - аналог в самом худшем свём значении и понимании...

Я имею ввиду:
В ответ на:

Отношение к клиенту отвратительное до невозможности, свет погаси, нигде не трогай, короче легла и лежит как полено. Хотел начать дело, она типа чего тебе надо, я удовольствия, она типа не понимает. Я говорю тогда соси, она типа сосет. На колени не встает, это ей унизительно, я говорю садись серху, она НЕ СЯДУ, мне так не нравится, сказала как отрезала. Хотел поласкать, мне говорит не нравится, я говорю а что нравится, она ничего!!! Надоело говорит все что мол ты ко мне лезешь. Короче секс только в миссионерской позе, дырка уже раздолбанная, да еще с лубрикантом, размер у меня вполне нормальный но болтался как говно в проруби, лежит бревном, ждет не дождется пока слезешь. Один раз конечно смог, после чего она накрылась и чуть не отвернувшись лежит, смотрит в потолок.





Даже если бы Вы к ней бесплатно пришли, и то был бы ужас. так ведь это ЕЩЁ И ЗА ДЕНЬГИ!!!

Удачи Вам и поменьше таких Алин.

С Уважением Зигфрид.

ЗЫ. Читал оба Ваших отчёта и думаю... Может Вам не везёт так хронически именно по тому, что у Вас ник такой?
Ничего личного. Ник очень даже прикольный.
Тем более, что такой ник подошёл бы по нынешним временам очень многим Уважаемым Авторам отчётов. Судя по общей тенденции катастрофического снижения качества услуг на фоне не менее гиперкатастрофического роста цен на эти вожделенные услуги.
Хотя, зачастую "услугами" такую хрень можно называть только в кавычках. Скорее, это просто гуманитарная помощь со стороны некоторых КЛС-ников наглым и алчным лентяйкам-феям.