Вых
( )
18/10/2004 10:37:49
Позвольте и мне немного комментариев.

В ответ на:

Фея удивительно красива. Она ОЧЕНЬ красива - по мне так просто генофонд нации.



Я полностью соглашусь с этим высказыванием. Но - позволю себе немного его уточнить. Эфи красива не привычной нам стандартной красотой модели или дорогой бляди. Если начать разбирать ее ТТХ на составляющие - рост, вес, сиськи, письки... то в сумме своей ни чего необычного не получится. Но Эфи прекрасна тем, что она живая Веселые задорные глаза, порывистые движения. От этой девчонки прет такая энергетика, что даже заскочив в "головной офис АрхАна" (где она и работает) в пятницу вечером, через 10 минут забываешь про усталость и все свои проблемы и начинаешь вместе с ней скакать и носиться по квартире.

В ответ на:

вот только фотки конечно ее, но они не отражают и половины той небесной красоты.



Угу. Фотки - банальные, постановочные. В противовес им - аттачу одну, сделанную "исподтишка" Эх... жаль не могу заснять ее в движении!

В ответ на:

Место имения - просто шикарная кровать - большая твердая - то что доктор прописал.



А вот тут - позволю себе не согласится. кровать действительно большая и новая. Но на мой взгляд, для нужд КС совершенно не пригодная - в процессе е@ли она начинает раскачиваться и входит в резонанс с движениями е@ущихся. Что лично для меня создает серьезный дискомфорт. И не то чтобы скрипит, но издает какие-то мерзкие звуки. В противовес - рекомендую диванчик на кухне

Что касается анала, то как и положено любой кадровой сотруднице АрхАна, у Эфи он имеет место. Но в отличии от былых АрхАновских звезд типа Папуаски Жаннет, Карины Выделенный Анал или сестричек Маши и Полины Эфи от анала особо не прется, сама клиенту его не навязывает и (если мне не изменяет память) даже берет за это дело доплату! (неслыханное для АрхАна дело).

А креветки там действительно готовят охренительные, соглашусь с коллегой MOK-ом. Жаль только, что в "стандартный пакет обслуживания" они не входят...