Alik
( )
23/05/2001 17:18:29
В защиту точек (+)

А когда Вам, уважаемый г-н Кальм приспичит взять девчонок на дачу, вы наверное в салон отправляетесь? :)
Так что, "точки" не такой уж и крайняк, а иногда, просто незаменимы. Другое дело, что объезжать их приходится долго пока выберешь хоть ЧТО-НИБУДЬ.
Кстати, на проспекте Мира точки тоже есть:
от м.ВДНХ до Садового - у м.ВДНХ - 1 точка, после Рижской эстакады пару точек, а по другой стороне от Садового до ВДНХ точек масса, в частности после Рижского моста до ВДНХ точек 5, из них как минимум 2 довольно крупные.
Большая точка на Ярославке за МКАД.
Насчёт фей согласен с вышеизложенным, но в целом ГОРАЗДО более душевные, чем в салонах. Например, две недели назад с другом взяли одну деваху в час ночи прям у м.ВДНХ. Выбора там не было, не хотели брать никого, но она сама напросилась(!) Говорит, возьмите меня, я весёлая! :) Оказалось, правда. Анекдотами нас развлекала, приколами, отработала тоже нормально, со стриптизом и всеми делами, не отлынивала. Посидели, потусовались, она и говорит, вы типа, ребята прикольные, я с вами до завтрешнего вечера поотвисаю. А с утра позвонила и вызвала свою подругу "потусоваться". Мы ей только доставку на такси оплатили, ну и ессно потом обратно их доставили. То есть две девчонки обошлись нам в 50 гринвичей. Были они не красавицы-модели конечно, но не хуже большинства тех зависающих в "салонах".

"Салоны, я так люблю салоны, здесь царствует вечный бон-тон"