SeXyFLAsh
( )
24/08/2016 20:39:23
Re:Хороший пупсик винтажный

http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=1686275

конспирация действительно имеет место быть
был еще по двухе ,за двушку ,нормально ,тем более что особо ходить и нечего ,практически на всю комнату кровать ,а дальше кровати я особо не хожу


Цитата:

Плюсы
Индивидуалка. Возраст и фотографии на 100% соответствуют объекту. Отличный загар всей площади тела. Уже писал, что не любитель груди, но тут грех не описать её. Не смотря на огромные размеры она очень плотная , тяжёлая (сразу вспомнил ролик про тётку которая грудью плющит банки пива) и упругая. Блин первый раз получил эстетическое удовольствие от переминания в руке то груди, то очень классного соска. А классность его состоит в том, что он большой, и не мягкий, и не грубый, плотность идеальная. Я бы с огромным удовольствием подержал бы сосок у себя во рту, но общее впечатление квартиры вселило чувство брезгливости. Есть живот, но из просмотра фотографии это и так ясно, считаю что он является логичным продолжением достоинств. ЖОПА! оооо... Вид жопы сзади отменный. Загорелый лобок прекрасно выбрит, а половые губы охуенно смотрятся на всей "корме" в целом. Бедра крррррепкие. Грубо хватать и бить со смаком по ним ладонью одно удовольствие. Минет глубокий, по процессу норм. Мироместин предложен. Есть медицинское образование.





Ну ппц ! ты блин мебеля собрался ипать? молодая,красивая девочка в теле,где надо плотненька,при всех плюсах с которыми согласен ,просто преступление не трахнуть