Tramp
( )
06/09/2004 12:25:14
Ну и немного моих впечатлений по Александре вдогонку(+)

Так и не собрался черкнуть отчёт (виноват!). Поэтому лишь добавлю от себя.

В целом согласен с уважаемым SVR. Был у неё месяца 2 назад. Этому предшествовали тщетные двухнедельные попытки встретиться. То сначала могла - потом не могла, перезвони позже и т.п., то уезжала... Короче обычные фейские пироги.

Поразившись собственной настойчивости дозвонился-таки и добился аудиенции. Происходит всё в хрущобной пятиэтажке первых поколений на Молодёжной. Квартира на последнем этаже, поэтому летом там жарко, как в аду.

Мадам внешне достаточно аппетитна (на мой вкус) имеет несколько иудейскую внешность. Правда клиренс, как было отмечено, всё же маловат:-))))).

Вроде бы москвичка (или "подмосквичка"). Была с подругой, которая на объявлениях не фигурирует и, вроде бы не в фейском деле.

Теперь по сути процесса и отношения. ВНИМАНИЕ - городские телефоны пробивает на раз и радостно сообщает название фирмы и адрес телефона с которого звонили. Меня это абсолютно не волнует, но для иных - на заметку! При подходе - фейс контроль с балкона (или из окна).

Производит несколько странное впечатление. Не сказать, что совсем с головой не дружит, но поведение не отличается 100% адекватностью. В беседе время от времени бросает загадочные и многозначительные взгляды (может это кокетство такое:-)))?), делает длинные паузы... Словом, пытается изображать эдакую женщину-вамп. Деньги - вперёд.

По процессу ничего выдающегося не запомнилось. Окончание у неё (или его имитация - х.з.) имело место после больших трудов с моей стороны 1 раз, после чего интерес к процессу с её стороны был полностью потерян и мне пришлось привлекать на помощь фантазию, чтобы самому завершить процесс. Палец в ШГ в ЗКП заходил без всяких проблем и не отвергался. Однако попытка направить туда прибор была пресечена довольно резко. Ну не надо - так не надо:-)))).

Резюме - советовать, как приемлемый вариант, не могу.

Всем удачи!