Simson
( )
03/09/2004 08:39:23
Re: Лера. Давно это было.(+)

Сколько лет минуло с нашей встречи,даже вспомнить не могу.
Помню,встречать меня выслала свою подружку.Когда зашёл в квартиру,то понял,что подруга явно лучше её. Но в те ,старые добрые времена,я гусарствовал и "коней на переправе" ,почему-то,не менял...а надо было.
Убила меня её белое тело и общая неухоженность. Единственным плюсом была красивая грудь. На вопрос:"Чё лица не кажишь на фотках?" получил в ответ легенду о боязни засветиться перед 16-ним племянником,который постоянно шарится в Рунете.Настраивал себя на соитие долго.Думал:"Может не надо,может рассосётся?"
Девка была трезвая.Видя мою,некую,нерешительность предложила мне сыграть в любовную позиционную игру.Она-тётя,совращает своего племянника,которым ,по сценарию должен был быть я.Дело было для меня новое,неосвоенное.Реальным кровосмешением там не пахло,посему я решил попробывать как оно на деле ...с тётушкой.
Оказалось,что ничего страшного не произошло.После получасового ,ничем не примечательного траха , в классическом его понимании,"племянник" лишился девственности.
Надеюсь,что у реального родственника(если таковой имеется)первый опыт был значительно лучше.

ПЫ СЫ.Сколько прошло времени,а лица на фотках как не было ,так и нет.


С уважением.