Гость с Севера
( )
12/11/2015 20:36:12
Re: Жаклин. Вроде, правда Жаклин...

Встреча началась с маленького казуса. Увидев Жаклин, у меня вырвалось бормотание: Très bien! Sans aucun doute, très bien… (с фр. «Хороша! Определенно, очень хороша…») На что она с удивлением спросила: «Ваше имя Требьен?»
Не вижу смысла писать еще один отчет. В трех предыдущих все изложено достаточно правдиво. Да и не обладаю таким слогом как у коллег
Поэтому, прошу прощения у авторов за копипаст, приведу цитаты из всех предыдущих отзывов, отражающих уже мое впечатление от встречи:
«Квартира отличная. Современный ремонт и абсолютно никаких претензий.
Жаклин много шутит, понимает приколы и порой задорно общается. Такая постоянно на позитиве и на высоком тонусе.
Очень красивая, очень женственная, очень чувственная. Подтянутое, упругое тело. Крайне интересная форма половых губ, в ЗКП очень прикольно выглядит.
Очень рекомендую ЗКП - визуальный и звуковой ряд прекрасны…
Общается как кошка, с долгими тянущими и чем-то мурлыкающими звуками.
Секс любит, заниматься им умеет !!! (восклицательные знаки это уже от меня)
Нам на дороге может попасться маленькая богиня, которая сделает нас счастливыми хоть на час.»
Два прекрасных часа…. Такой душевный секс… Встречей остался крайне доволен.

Чтобы Вы, коллеги, не подумали, типа я человек захлебывающийся слюнями, как подросток изнывающий от спермотоксикоза, приведу пару маленьких недостатков Жаклин. На лице имеются маленькие шрамики, хотя они не портят ее достаточно красивое лицо, но глаз цепляют. На бедрах небольшие растяжки. Дефекты незначительны, и не сказываются на общем впечатлении.
P.S. Надо поспрошать руководство – нет ли еще в ближайшем будущем командировки в город-герой Москва. Не против нанести Жаклин повторный визит…
З.Ы. Мохнатому: как выяснилось, все-таки она не Жаклин (с фр. «Та, что обгоняет»)