Кому_бы_вдуть?
( )
06/11/2015 22:02:47
Неожиданно зачетная Олечка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (968) 585-6654

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=243588

ТТХ: 34 года, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: полтавская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Поехал в новое для себя место - еще до оценок Дяди Жоры. Все же не очень я люблю падать совсем уж в бюджет, поэтому проложившись запасным аэродромом неподалеку где мне всегда рады
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.nblu.ru/persons.php?id=234898
поехал бушлатить Полтавскую. На трубе дисп но дружелюбный. Место для парковки (что чуть ли не важнее наличия персонажа или самого секса ) - есть. Поднимаюсь на верхний этаж, открывает какая-то дамочка, прихожая маленькая, в глубине комнатки обозреваю Олечку, надевавшую было платье через голову, да застряло платье в районе жопобедер , поэтому, как говорится, товар лицом по крайней мере в нижней части.. Остаюсь

Что меня порадовало больше всего - на лицо Оленька шибко симпатичнее своего прайса, чертами похожа на Карлу Делевинь, ну, при условии что лицо Делевинь в Фотошопе надо вписать в пятирублевую монету но все же - соболиные бровки, красивые глазки, смущенная улыбочка.. Ну первым делом, есессвенно молвил, что к платьицу полагаются туфельки Опять мило посмущавшись, надела. Да, нижняя часть фактурная.. Но - красиво фактурная. Бедра-ноги-талия - зачет. Забегая вперед - верхняя часть - тоже неплохо. Небольшие но крепкие грудки, жиропояса как такового нет. Разумеется все без спортивного тонуса, но с таким "телом, белым, рассыпчатым", как говаривал Иван Дулин про Галустяна - спорттонус был бы лишним

Девушка в бизнесе недано, поэтому постарался применить схему короткого обольщения, а не "деньги на тумбочке, уноси на кухню, давай полотенце и ШГ готовь а то времени в обрез" - что канает с крепкими профессионалками. Не знаю получилось или нет, но возлегала уже с полуулыбочкой. В койке - прикольное сочетание победы женского естества над социальными установками Обошлись без дяди, по оконцовке услышал чуть обиженное "вообще то я минет хорошо умею делать, тимей в виду" Шевелил разнопозово дамочку сам, не преминуя выказывать восхищение фактуркой, особенно в миссии с подушкой под попой и в позе "на боку", Оленька боролась с собой и даже кажется разок кончила в рамках этой борьбы, ну а я себя совершенно естественно, представлял самцом из скульптуры "Рабочий и Колхозница", когда скульптор Мухина ушла на ланч и мы, забросив серп и молот, занялись во цеху дремучем очевидным

В общем, неожиданно гарно для бюджета, любителям реально крепких в нижней части девушек - маст хэв.. ну ведите себя с ней как с женщиной а не как с профи.. все будет хорошо. Ну уж и совсем не скупердяйничайте - тоже должно помочь. Допы не запрашивал

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-