Mr.Serj
( )
16/08/2004 14:56:42
Re: А где же,собственно,Эромассаж?...

Ув. к сожалению имя (т.е. псевдоним) я забыл, толи карина толи арина , не помню., на сайте эромассаж, она заявлена как даша, так нихай будет дашей. За два часа было исполнено: 1) какойто там капельный массаж, в реале: Свечи, джакузи (не большая и гидромассаж не работает), музон в мафоне, Девица натерла всяким там спа гелем, и в вертикальном (стоя тоесть) положении массажировала все части тела выше пояса (ну включая пояс и т.д.) потом всякими там имитациями (ягодицами) довела до отстрела , эх.... как я себя сдерживал от желания и возможности заправить поглубже...)
далее перевалились в комнату, минут 20 выполнялся обычный массаж, т.е. спортивный как-то он там называется, для расслабления мышц. (помагло от уже накопленной за неделю усталости в пояснице - сидячая работа так ее ... блин).
далее программа плавно перешла в чтото-там сакуры , а ветку сакуры, эротический и крио, (хотя от крио, должен доложить уменя и ствола впечатления не очень) В общем, было класно, массаж да и только. Со слов девицы я типо даже ей понравился :-) хотя х.з. может такой вот аналог у нее, но все выгл, достаточно натурально,,.... вспоминая, она даже так потекла немножко.....но грит незя-незя...., в итоге договорились в саунку сходить вместе...., наверное сходим как-ньт,... был прикол в процессе.... у меня звонок в мобиле стоит: музон (отрывок песни) Йоси кобзона "И ленин такой молодой, и юный октябрь в переди!", так вот звонит у меня в процессе мобич, она останавливается и грит - возьмешь, я - нет, это наверное жена, она - а ты уверен?, я - да если раз десять кобзон пропоет, точно жена!, - лежали считали , 12 с половиной раз пропел!!! веселуха была, потом на определитель посмотрел (когда уже ушел) в пропущ. вызовав, и впрядь жена.... :-)