Седой Хрен
( )
10/08/2015 16:17:38
Вика, сдаю брюль на Бегах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 207-7012

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241576

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Спешу сообщить, что в салоне Бега появился новый брюль, вместо легендарной Алисы, которая, к сожалению, больше не работает. На бушлат не претендую, ибо уважаемый Explayer уже оставил свою проверку на интимке.

Итак, Вика. Встречает сама, в сексуальном наряде, на шпилях. При этом, несмотря на шпили, ниже меня. И это при моих то 170 см. Девушка хрупкая и изящная. Реальная Дюймовочка. При этом грудь – полновесная трешка. Родом с Украины. Сначала немного скована. Оно и понятно: в бизнесе третий день.

После душа моего и ее приступаем к процессу. Вальтер-тест пройден. Помогаю снять оставшиеся наряды, те что на фото, и перемещаемся на место имения. Такое впечатление, что Вика одна сплошная эрогенная зона.

Фингеринг, дядька, поцелуи в разные места. Все слилось воедино. Особенно порадовал дядька, когда Вика ногами выписывала невообразимые кренделя. Финиш не заставил себя долго ждать. Межпалочный массаж, на мой дилетантский взгляд, очень неплох.

Второй заход. Вика опять заводится с пол-оборота. И снова процесс на одном дыхании.

Одним словом, достойная замена Алисы. Не затрахайте девушку, хотя неизвестно, кто кого затрахает.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5