Xмырь
( )
28/07/2015 00:24:13
И мои 5 копеек.

Подойдя к двери, ждать долго не пришлось. Дверь открыло надувное резиновое бревно под названием Милана в туфлях, шпильки которых были высотой с ножку табуретки. В её каменном лице и неморгающих глазах объединилась вся заёбанность её бытия вместе с недосыпом, вызванного всенощным бдением, а также нескрываемое желание конца тому действу, что должно было с ней произойти, и ради чего я заглянул на огонёк.
Видя, что я вошел в хату, она сразу скинула туфли в угол, указала на тапки и пошла в комнату показывая дорогу в ложе разврата. Идя за ней я невольно задержал внимание на её спине, полагая, что такой её изгиб в районе таза связан в худшем случае со сколиозом и в лучшем случае утренней побудкой в неудобной позе между ванной и унитазом.
Далее меня ждал нокдаун в виде порванных чулок в черную сетку. На мой вопрос, что это было, бандитская пуля или попытка ловли щуки элементом рабочей одежды, бревно ничего не смогло внятно промычать и я оставил попытки наладить контакт с инопланетным разумом.
Процесс описывать не имеет смысла, т.к. автор поста вложил в перо то горе и разочарование, которое мне тоже пришлось постичь в этом месте. Единственное, что я хотел бы отметить, уважаемые коллеги, это алчность либо самого сабжа, либо работодателя. А связано это с тем, что через пять минут фрикций в бревне, глядя на тоже выражение лица и не моргающий взгляд в потолок у меня начался падеж. Решив как то повлиять на ситуацию, возможно разбудить бревно или перенастроить себя на атмосферу ебли, я решил позвать дядьку ку, но тут меня ждал уже нокаут. За песду тыща, сказало бревно не моргая и, как мне показалось, даже не открывая рта. На минуту я опешил. Спустившись ниже по стволу я внимательно посмотрел на то, что мне было предложено облизать за тыщщу. Нда-а-а-а... что то невнятное, с полным отсутствием клитора как такового вызвало у меня резонный вопрос - а тыщщу... это собственно в чьи ворота, может мне? Получив отрицательный ответ я решил окончательно покинуть этот вертеп.
А трояк я бы лучше пропил, чесслово!