Vladik
( )
20/07/2015 21:36:54
Re: сдаётся мне

Цитата:

1) я не глупый. Оскорбления писать не нужно
2) я не спрашивал, в чём причина двухминутного секса и не обвинял вас в том, что он у вас был 2 минуты. Я сказал, что как можно ставить оценку за секс, если он был 2 минуты? Есть ещё такая вещь, как руководство и подсказки. Вам было позволено её трахать так, как вам хотелось бы. Можно словами сказать девушке. Если у вас рот не открывается, это, возможно, ваши проблемы)) Можно самому начать трахать, когда она сверху. Легко вообще.
А что ещё должна делать девушка, когда лежит на спине? Она легла, расставила ноги, е@ите, как хотите. Смотрела в потолок? А она должна была смотреть на вас влюблёнными глазами за ваши 3 тысячи? Или куда ей смотреть? Или подмахивать она должна была сразу же, лёжа на спине? Я вот что-то не понимаю





Я уже описал начало этих двух минут. НОЛЬ, просто НОЛЬ!
В своих предыдущих отчётах я может и не слишком подробно, но описал СЕКС. А это даже сексом назвать нельзя.

И вообще я уже писал (надо было читать внимательней), что сувать в Милану мне уже просто не хотелось. Мне было так же отвратительно, как и ей. Я просто взял и ушёл. Я не насильник, заставлять не буду (и доминацию я не люблю).

Цитата:

Если у вас рот не открывается, это, возможно, ваши проблемы



Ну да... Дал бы я ей команду рачком встать, а толку? Всё такой же недо-секс. Зато трахаюсь. 10 из 10, Господи!
Секс это не сунь-вынь, это что-то большее. Да, с феей настоящего секса не получится, но они нужны нам для ИЛЛЮЗИИ. Здесь даже иллюзии не было.