Smuts
( )
06/07/2015 21:32:27
Хорошистка Кира

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (967) 170-8226

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219520

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Доброго вечера. По следам моих последних походов данный пост. Вернувшись утром домой с ночной смены, спать так и не смог. Опять похабные картинки с голыми телками в голове, короче спермаинтаксикоз на последней стадии(неделю без бабы я). Предвидя это я заранее наметил себе жертву, ей оказалась Кира. Созвон, на трубке сама, называет адрес дома - четный дом в начале ленинградки (все уже догадались). Едем, приезжаем, звоним, поднимается, заходим. Ха, дак это новый(для меня) притон в этом доме, третий по счету - квартира дипломатов в Африке, на мой взгляд квартира самая лучшая из остальных притонов в этом доме. Встречает Кира сама, очень по свойски даже скажу по пацански деловита. Проходим в комнату, рассчитавшись, скидываю портки, мне вручают в руки гель(кризис бушуют в ванной оставлять боятся, клиенты его наверное тырят !!!) и провожают в душ. Вернувшись убегает Кирочка, 5 минут ожидания и мы одни. Немного поласкавшись и поминетевшись переходим в миссионерку, девка не рожавшая, обхват приятный. Сама девочка секс любит и не прочь поболтать и пошутить в процессе, ну и я не против флирта в процессе. Второй номер наездница, акт первый поза спиной к партнеру, как попкой крутит уухх . Второй акт лицом друг к дружке, в целом тоже хорошо. И напоследок самая любимая поза всех девушек(со слов Киры) - ЗКП. Так и кончил. Кира убежала на перекур, вернувшись я попросил ее сделать мне массаж. Сам массаж ни чего особенного, но зато удалось хорошо поболтать о жизни, девочка контактная и интересная в процессе общения, со своеобразным юмором и темпераментом. После массажа курнули по ее сигаретки и я стал собираться, на вторую палку сил не было(хронический недосып сказывается). На том и простились.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4