Аленькая
( )
16/06/2015 18:27:42
Ок, попробую объяснить

Сдается мне, что идет просто какое-то недопонимание.

Если бы ты написал отчет, не упоминая название книги и фамилии, то никаких претензий с моей стороны бы и не было. Пойми, люди находят меня не по нику Аленькая, очень мало сторонних людей знают его. Вместо этого они вбивают в поисковик мою фамилию + название книги.

Есть определенная категория граждан (журналисты и мои родственники, в частности), кто прямо-таки фанатично отслеживает любые изменения в моей жизни именно через эти ключи.

Конечно, меня возмутило, что ты, совершенно не задумываясь, ввел их в свой отчет. Это прямое нарушение всех понятий о конфиденциальности. Как по-твоему я должна была реагировать? Даже если бы ты паспортные данные мои вбил в отчет, это принесло бы меньше вреда, чем связка название книги + имя автора.

Поэтому я очень прошу тебя убрать эти моменты из отчета. Ну, написал и написал. Пусть висит )) Просто нужно исключить фамилию и название книги. Неужели это такая непосильная задача?

Да, и то, что было в 2009 году к 2015 уже никакого отношения не имеет. В то время у меня был очень серьезный семейный конфликт, как раз из-за моего участия в конфах под своей фамилией (нашли, прочитали, сделали выводы, дальше была жесть). Вот как-то совсем не хочется повторения того сценария. Мне это важно.

****

Перечитала сейчас еще раз отчет - фамилию не нашла. Уже слава Богу )) Но название книги тоже необходимо убрать. Оно даже само по себе способно вывести на отчет.