Bonasje
( )
02/06/2015 17:50:32
Re: пля..как ты заипала уже(((

живи своей жизнью.
Везде тебя я и чапман мерещимся.
чапман запретили тебе произносить даже намёком здесь - так теперь ты до меня доипалась.
В каждом ты видишь чей-то клон, кто хоть слово правды пишет - теперь ты считаешь, что какой-то кашледуб -мой клон.. я тебя не трогаю..., под отчётами тебе не сру, как это ты мне делаешь

Цитата:

и очень интересно, откуда у Вас мое фото с моей вебки из моего личного альбома, которое отсутствует в открытом доступе, зато, от которого юзер Бонасье фанатеет?))))


раскрой глаза - на фотке стоит логотип интимсити. Меньше нужно нюхать кокс и запивать это дешОвым винищем, что бы не писать что это у тебя в каком-то личном альбоме. или на ситях уже можно создавать личные альбомы - плин.. я не знала - очередной твой гон как и на счёт моего клона

ОТЧЁТ!!!, который о тебе год назад был писан ( его только в трёп снесли ) - ты тоже писала, что это мой клон.. что это я по тебе его написала. там тоже кто-то писал , видимо, правду с выставлением твоих реальных фотографий

уймись уже..
ЗЫ.: не знаю кто такой кашледуб, но в его защиту скажу одно, что твои три анкеты были размещены на ситях 27 мая в элите- где тебя девочки и спалили)) Старые анкеты болтались крайне долго

ну а теперь можешь в очередной раз кричать, что ссылки на анкеты твои - это я с чапой выслала кашледубу))

ЗЫЫ.: а куйле ты тут же удалила анкету - правда глаза колет? одна висит (из трёх) -что ты последнюю не удалила?? а то мы ссылки на неё кидать с чапой будем

и вапрос напоследок - в анкете фотки как ты трахаешсо без преза . и цена - всё включено 15 т р. Т.е. 15-ка и тебя имеют куда захотят и без преза.... афигеть...