vvitsel
( )
27/04/2015 10:17:45
Сквирт - миф или реальность :)

Цитата:

По вашему женский эякулят вылетает из уретры как из пожарного крана и заливает все вокруг включая вас?))) Моча кстати,не обязательно должна вонять.




Целью моего рассказа не было проникнуть в глубины этого явления и раскрыть эту загадку века. Также я никогда не ставил себе цель воткнуть факел медицинских знаний в тёмную задницу невежества )

Айвенго, возможно, вы и правы. Но, обсуждая это явление даже с привлечением лучших умов Секстока в ходе схоластических споров на форуме КЛС мы все равно никогда не приблизимся к разгадке. Поэтому данный спор тупоконечников и остроконечников не несёт никакого смысла.

Из всех, с кем я имел дело, лишь две девушки уверяли, что познали это явление. Оно как-то зависело от настроения, партнёра и близости менструального цикла. Одна даже, испугавшись что это недержание мочи, сходила к знакомому гинекологу, он посмотрел, посмеялся и заверил, что это нормально и это дамский эякулят.

P.S. Если бы человечество не выбрасывало триллионы на средства массового уничтожения, а инвестировало их в изучение самого человека, думаю, мы бы уже давно знали природу и этого и многих других явлений. Давайте на этой ноте и остановимся )

С уважением.