Славомир
( )
23/04/2015 11:10:30
Re: Рита - Бахчисарайский фонтан в Новогиреево

Цитата:

А что делать. Совсем не писать? Так я б тогда и не узнал про Риту, и не пошёл бы к ней, если б не было отчетов.




Писать, не писать, каждый решает сам. Но соглашусь, что хочется с товарищами поделиться, хотя бы из солидарности за их отчеты. Писать, конечно надо, но есть и обратная сторона.
Напишешь хороший, и главное честный отзыв, народ к ней ломанется. Дама соответствующе отреагирует и поднимет ценник. Оно вам было надо?
Увидит хороший отчет про нее - может начать капризничать и борзеть. Оно вам в следующий раз надо будет всё это получить от нее?

Посмотрите, как гибко и как часто меняются цены девочек в салоне на бегах. На каждую персонально постоянно меняются то вверх, то вниз. Тамошний админ молодец, что постоянно отслеживает и реагирует на спрос, но вот лично мне оно надо? Любимая раз и подорожала.
(Я знаю, что ты это прочитаешь. Прости )

Цитата:

Мне как-то неудобно. Я впервые за свою жизнь слышу, что вызвал эрекцию у мужчины...



Да бросте, коллега. Мастерство писателя ценно тем, что он может донести словами свои образы.
Но, читая подобные описания каждый представляет себя в главной роли, а не вас. Ваша голая задница меня ни сколько не возбуждает