vvitsel
( )
16/04/2015 10:34:59
Re: Большая ложка дегтя - Юля (это 16-е место в ТОП 100)

Цитата:

Извините, а не подскажете, когда именно было закрыто комментирование?



Цитата:

Видел как они потом удалялись. Поинтересйтесь на досуге у девочек, насколько легко удалить коммент на ИС, если это не анономка.




Не подскажу. Не отмечал время.
А возможно, вы правы, возможно, это были анонимусы. Сейчас уже не могу сказать.


Цитата:

Слышимость в кваритре - не меньше, но и не больше, чем в любом стандартном доме советской построки. Если кто планирует плясать там гопака, у соседей, конечно, может недоумение появиться.



Да хрен с ней со слышимостью разговоров в тамбуре. Не в ней совсем дело.


Цитата:

Про ответы на телефоны по ходу эбли - ни разу с таким не сталкивался сам, и никогда ни от кого не слышал ранее про нее. Она никогда у себя конвейер не уустравала, даже во времена работы по 3К. Испортилась? Очень врядли. Скорее, мы имеем дело с фантазией автора "зарегистрированного с 2006 года". А уж о причинах этой бурной фантазии лично и гадать не буду.



Не так. Я никогда не утверждал, что зарегистрирован с 2006. Я просто постоянно присутствую на этом форуме с 2006. Чукча-читатель. Зарегистрировался я только в этом году с другими целями.

Честно говоря, я бы тоже не поверил негативным отзывам про фей, которые ко мне всегда хорошо относились. Ну или просто пропустил бы, мол, бывает, ну разок сорвалась. У меня же всё хорошо и ладно.