_EM
( )
14/03/2015 17:28:34
Восточный бриллиантик на Бегах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (968) 338-9493

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208781

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: ТТК. Метро: Динамо.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

По этой девушке есть отчеты - собственно они и позвали в дорогу

Про заведение – салон «Бега» - писать не буду ибо не получится сделать это лучше чем у десятков ходоков, описавших его до меня. Филиал – тот что на ТТК напротив кафешки, от Динамо пешком минут 15

Внешность – тот удивительное и давно забытое чувство когда фотографии на 100% совпадают с оригиналом (конечно же не все, а те, где написано «без ретуши» ).
Встречает в секси красном белье и красных туфельках на высоких шпильках
Улыбчивая, ласковая, веселая. Активно старается чтобы клиенту понравилось, что вообще свойственно восточным девушкам в гораздо больше степени чем соотечественницам

По процессу – нежно, мило. Девушка работает совсем надавно, так что присутствует некоторая неопытность что с лихвой компенсируется желанием сделать клиенту хорошо и природным темпераментом. В процессе заводится и похоже что получает удовольствие. Сама напомнила про второй раз, чтобы я не забыл

По цене – 3к, МБР + 1к. Насколько я понял, в полночь, когда Золушкина карета превращается в тыкву цена на Золушку вырастает до 4

Пойду ли еще ? Однозначно да, и даже после 12-ти

А вообще, то что такие девушки стоят по 50$ - говорит об одном - кызис в стране, крызис

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5