Alex Raven
( )
16/01/2015 00:44:44
Сделайте меня развидеть это

Цитата:

Автор, видимо, попал не в настроение))




Виноват автор?

Цитата:

По сексу как повезет




А если платить за услуги тоже - "как повезет"?

Цитата:

тут уж как попадете и как понравитесь




Я понимаю, что в зависимости от личной симпатии, общение с феей может быть с разными донами тоже разным. Но в данном случае это уже перебор.


Цитата:

Ну и со смехом сказала, что если 10 выставить начинают одни и те же пердуны ходить, а за 6-7 много молодых спортивных парней приезжает)




Позвольте напомнить, что в отличии от женской красоты и молодости, мужской успех - товар не скоропортящийся. И "пердун", который может заплатить за час с женщиной 10 000 руб, априори вызывает больше уважения, нежели разбалованная кукла, которой, между прочим, уже давно не двадцать.

Цитата:

Единственно, нрав, конечно борзый) по телефону обычно дерзкая) я звонил ей 5 раз, три раза у нее был, а раза два она меня послала)




Вы удивительный человек, уважаемый дон. Не каждый день можно встретить кого-то, кто умиляется тому, что его послали. Дважды. Возможно, это и есть причина тому, что фея считает свое неадекватное поведение нормой.

Цитата:

В принципе, я бы ходил к ней регулярно, если бы расширила спектр услуг, в теме давно, а есть только стандарт классика, куни, мбр, мвр.




По Вашим словам, фея в теме уже 7 лет, а набор ее услуг со свистом проигрывает бюджетным салонам с узбечками.


Цитата:

старайтесь понять ее настроение по телефону, чтобы была отдохнувшая и бодрая, а не усталая и заебанная) днем например))




А можно поступить проще - открыть главную ИС и воочию узреть порядка тысячи анкет с феями на любой вкус. Проголосовать рублем.