SeXyFLAsh
( )
15/01/2015 01:25:13
Re: Гонишь ты детка!

Цитата:

ну так а это к чему?Я зарегистрировалась что бы ответить девушке которая начала писать от моего имени ведь и слова не написала автору отзыва!А вы мой фанат храните все ссылочки А я даже и не помню всех кто плохо обо мне пишит ведь я по телефону очень резкой бываю и сама удивляюсь как приезжают ко мне после такого тона!Но для меня разговор и личная встреча это разные параллели и чеоловек у меня в гостях не чувствует не грамма негатива к себе




Не,мы не знакомы ,исключительно данный случай просто заинтересовал
Возможно,как знать,никак ничего не могу утверждать или опровергать ,ведь есть и хорошее мнение http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1184410&page=

но тем не менее ваша такая манера с войс и фэйсконтролем как вы сами подчеркнуто акцентируете внимание ,даже при условии того,что скажем вместо потенциальной симпатии к себе
получается привратное дискредитирующее впечатление
странный у вас отсев или вы прост подпитываетесь от мазахистов и вам уже надо переходить в госпожи?)

неужели нельзя скажем если человек тебе не приятен нельзя сказать ему это в открытую извинится и попрощаться ,мне кажется это более благородно и характеризовало вас с лучшей стороны