SeXyFLAsh
( )
14/01/2015 01:50:30
Re: Ася- цыганочка с завышенным самомнением

Честно говоря ..не сколько не оправдывая фейку,но столько как говориться звоночков
Главное она вам не понравилась !
И при всем этом вы хотели получить какую то симпатию и адекватную отдачу?

Вот уж не знаю,но поцелуи это хороший маркер (даже если в теории они тебе нафиг не нужны), это показало готова бы она обнажить перед тобой сокровенное нутро или показала что можно довольствоваться только скупой маской..и все бы было понятно сразу
недооценивают это почему то люди..

Ну это ладно...
вот зачем было оставаться и продолжать эти муки и потуги блеклости?

если бы даже она стиснув зубы в последствии все таки отработала с притворством и театром,все равно без собственной симпатии желать чего то пристойного ,даже за любые деньги,наивно и я бы даже сказал абсурдно

Я мог бы понять ваше негодование если бы она была симпатична ,но сама взаимностью не ответила ,тогда да ,печаль -беда,тут уже спрос

А то это знаете ли мне напоминает такое чудачество вроде как скажем человек не любит какие нибудь блюда ,но пришел в рестик где кухня именно изобилует определенными кушаньями и деликатесами и при всем этом хочет ,что бы все таки как то ситуация изменилась и какой нибудь ненавистный борщ все таки стал аппетитным и не так отвратным как видится

Не надо быть мазахистом