Martin Krasniy
( )
14/08/2014 00:39:53
Re: А че второй братан посрать ко мне в голосовалку не зашол?.. (-)

Цитата:





Интересно, а где Уважаемый КБВ увидел дер@мо?
Может хватит тупых выражений типа: посрать зашли в голоСувалку, десятитысячники и т.д., также проскальзывают в Ваших отчётах фразы про дисконты у фей, пример прошлого Вашего отчёта: Пока мессные алегархи строчат атчоты по десяти-пятнадцатитысячницам, на мое ИМХО, весьма переоценивающим себя тиолкам, исходя из отражения в зеркале (ну да если аффтары платят по алгоритму "цена минус дисконт + хвалебный отчет" - то малаццы ) мы, люди простые, рыщем по городу в поисках брюлей-богинь секса - красавиц, а лучше в одном флаконе и потом делимся наработанным со всей братвой, а не ныкать по всяким там "КыЛыЗы-выпам".
Мы же не говорим про "дисконты" салонов (одних и тех же)... А также ходим по ценам, которые для нас приемлемы, и если внимательно читаете, то платим полную цену и дополнительно благодарим, если всё айс и делимся с братвой своими впечатлениями (и знаю точно, что лично мои отчёты многим помогли потратить бабло и остаться довольными: об этом пишут в личку и на CZ и на ИС), лично меня в КЛС-Випе вообще нет.


Всё ИМХО
ВВКС