fishman
( )
17/05/2014 07:23:22
Re: Вероника, 28л 184см 10000р

ты на форуме, на котором есть правила и люди, которые на этом форуме, им следуют - доступно объясняю? 

пошли дальше:
-где прикрепленные фото;-где стартовая информация для ходков: телефонный созвон, география расположения, удобство парковки, описание салона 
- насколько вежливо встретили, кто был предложен к досмотру, гигиена встречи: от тапочек до КЖ в ванной и чистоты белья
-где описание обстановки: посторонние шумы, например, топот ног к коридоре, музыка
-где описание сабжа и соотнесение показателей ТТХ с анкетными - там смею тебя заверить есть различия, курит не курит девушка, парфюм - где женатых это критично, маникюр, косметика (в этом пункте есть различия и весьма заметные), фигура, тело в тонусе? висит-не висит, складки - девушке-то не 14 лет и прошлое весьма бурное имеет, акцент что ли тоже не заметил? 
-где описание атмосферы встречи: насколько фея контактна в разговоре, расположена ли к общению вообще или как за конвейером
-теперь собственно процесс: какие кондомы используются (некоторым полезно привезти с собой, что бы не нарваться на китайский прорезиненный плащ от бури), техника зачихления, что любит девушка - что нет, цифра - не цифра, какие позы, ласки, какие эрогенные зоны и т.д.

вот собственно, что такое отчет первогодка...вкурил? те, у кого есть репутация на форуме, подтвержденная независимыми последователями действительно могут не утруждать себя вышеперечисленным, им достаточно сказать"зашибись" и подписаться, но такого тебе еще расти как подсолнуху до луны...

а пока - отчет голимо-пеарный, перед выходными летом такое случается - клиенты разъезжаются на дачу, а девушке жить-то на что-то надо...

проведи работу в обозначенных направлениях по отчету и тебе поверят, я девушку неплохо знаю, первым сниму предъявы, извинюсь и поддержу...

Катаев, ты где? ты контрольно-ревизионно комиссия или кто? почему молчишь до сих - я что ли один отдуваться должен?))))