Dobroliuboff
( )
25/06/2004 20:48:51
Re: Лолита рядом с Нумизматом, бушлат и удачно

Побывал у нее недели две назад. Поначалу, просматривая сайт я узрел в ней сходство -- неужели в Москву чувашечка Инга вернулась (Юля, Лолита)о которой я упоминал в одном из стародавних отчетов про Йонзу. Ан нет, меня ждало жестокое обломалово. Со всем указанным автором согласен. От себя добавлю, что у феечки серьезно поврежден верхний ряд зубов, сущечтвенно обветренная неухоженная кожа лица, общий вид очень и очень потасканный, можно дать и тридцатник! Еще и какой-то специфический запах, то ли неудачно подобранные духи/туалетная вода (не знаток), то ли перемешанный запах пота ее собственного, КЛС-ного и все тех же духов в связи с хроническим недомывом от отсуствия горячей воды на тот момент. Что самое интересное, это не помешало мне заделать ей две палки кряду и уложиться в отведенный час без затяжек времени, дольше просто сил не было оставаться. Общее впечатление, что очень долго проработала на точке, потому имеет очень подержанный вид (вспомните фильм "Катала" -- с чего начинается фильм и заканчивается -- герой фильма сидит на причале с беззубой феей, беседует за жизть и пытается раскрутить ее на халявный КС) Фея безумно опытна, приветлива и доброжелательна по отношению к клиенту -- а ей по другому и нельзя, если хочешь выжить!