Bananan
( )
18/02/2014 03:07:19
ТП за 8000

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (916) 860-7928

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175744

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская, Университет.



Отчет:

Всем мир, друзья. Долгое время был читателем этого ,весьма полезного, форума. Но регестрироваться и писать отчеты , меня вламывало по многим причинам . Тем более что по сабжам я ходок - только когда совсем скучно становится ,а это бывает крайне редко . Да и пЕЙсатель эротических романов , в духе: " я приплыл войдя в ее чувственное лоно" - из меня никакой. Но решил таки потратить чуть- чуть времени, т к зло должно быть наказанно.

по ней есть один отчет в нетрадиционналах . Работает на Мосфильмовской . На звонки отвечает сама. На фото она . Фотошопа почти нет. Возраст - ну если не 18 то до 22 точно. Тупит. Мозгов -чуть менее, чем ни@уя. На вопрос про тапки , долго хлопала ресницами -" а зачем ?" в итоге испытывая радость и счастье, а также единение с множеством , босиком из ванны . Лезет с поцелуеми. Но в сексе безинциативна , но покорна . В чем весь цимес ? Да в том , ТП ,оказывается завела будильник . И как только он прозвенел , а прозвенел он ,сука, в процессе, спрыгнула с кровати , состроила очень грустную рожу ; " милый ты продлять будешь?" . Был краткок и просто послал ее КЕМ , стал одеваться . Тут ТП вспомнила о манерах и ,ЧСХ , решила поинтересоваться все ли мне понравилось. Но тут же была назначена х@ем и поставлена в игнор. Вывод : подарил ТП 8 рублей.
Фото с айпада не могу прекрепить
Удачной охоты.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-