Любимец Женщин
( )
29/01/2014 19:18:10
Re: Света. Упругая трешка и красивые ноги не дорого)

Цитата:

На фоне резонансного предыдущего отчета который стал лидером просмотров прошлого года толкнем попроще.
Собственно Света. Часто смотрел ее анкету, но вот огонь "хочу именно сейчас" не проскакивал. Но выпал случай, когда у желаемой постоянной девушки не получалось, и я направил заслонки на запасной. К Свете:)



Сухой итог:
Фото 90%
Хата ок
Время- минут 5 максимум отстрочит.
Процесс твердое 4.
АС не пробовал.
Вальтер не живет.

Лично мне не хватило какой то душевности что ли, чтоб оценки были чуть выше. Но в целом все честно и нормально.

Слава КПСС!



Для первого визита 4 там это очень хорошо. На 5 при первой же встрече в этой сети индюшатников везет только дедушке Румпелю, который им отзывы на досуге и интимке строчит. Всем остальным при первом знакомстве везет меньше, а иногда и вообще не везет. С вальтером вообще можно даже не пытаться лезть. Похоже это такая установка молодым от старших коллег (две Лизы) плевать на тех кто приходит впервые и выкладываться только с постоянниками и нужными людьми. В общем эта система Шарик-Автозаводская-Серпуховская уже не та что раньше. Лизы неопределенного возраста которые играют в маленьких девочек и молодые, которые начинают работать как надо не раньше 4-5 визита.