Австралопитек
( )
25/01/2014 21:27:39
Бывал и я у неё правда давно и на другой хате, ...

телефоны меняет очень часто, я к своему отчёту  по ней не успеваю их крепить.smirk

Оценки смотрю в Вашем отчёте почти такие же как и у меня, раньше за анал и ануслинг она доплату не брала, да и квартирка была получше, по крайней мере тех косяков что вы описали в ванной не было. Но что больше всего мне в ней не понравилось так это её отношение к клиенту, наладить хоть какой либо контакт с ней у меня увы не получилось crazy. К сожалению Вы в отчёте этот момент никак не прокомментировали, но судя по оценке отношение к Вам было тоже плохое. Мне так же как и Вам тогда очень сильно КСиться хотелось, поэтому на потенцию такое плохое отношение никак не повлияло, но не всегда приходя к фее есть такое сильное желание, поэтому может выйти такой же облом как у коллеги.

Да и совет Вам на будущее перед тем как ехать по объяве с форума, телефончик не забываете на сексталке пробивать в поиске.

ПС: Насчёт голосовалки я проголосовал за недоверие не потому что я Вам не доверяю, а потому что отчёт не информативен.