Кому_бы_вдуть?
( )
10/01/2014 21:28:28
Re: Если ты так следишь за моим творчеством, то (+)

для тебя не должно быть новостью , что минимум две трети моих отчетов бушлатные и Женя здесь - не показатель. В ее случае - рыцарь не я а Пацифист. Ссылка на его бушлатный отчет и "слава Герою" в конце отчета - в наличии - респект соблюден
По поводу - "Честно говоря, к "рассказам" без адресов я, вообще, отношусь, мягко говоря, скептически.Мне всегда это все же напоминает о "воспоминаниях по фото". Адреса нужны , потому как именно это является ценной информацией, по которой составляется карта для любителей пошататься по злачным местам" - хорошо бы добавить "ИМХО"
А по поводу "ты свои штампы , одни на три ника, не признал?" - чья б корова мычала У тя на все твои ники, исчисляемые десятками - одни и те же штампы что аж скукотища, включая те что зеленые регулярно трут
Пеши отчеты, браза, тебе ж есть что сказать по конкретным сабжам, кроме регулярного расклеивания листовок тех, кто в каком борделе на данным момент трудится.. К вопросу о составлении "карты для любителей пошататься по злачным местам". Думаю, конкретика по сабжу - важнее чем ТТХ домофона и полный анкетный состав заведения по состоянию на "__" 2014 г