gely
( )
10/01/2014 20:51:58
Re: Cугубо мое мнение, что благородство форумских кровей определяется по рыцарским поступкам а не по генеалогии Скьоль(+

Цитата:

а на форуме рыцарство - это потеря времени и денег на разминирование..Иногда обламывается Секс с Прекрасной Дамой И рыцари об этом пишут без утайки - делятся, так сказать, с Братством Круглого Стола и Большого Экскалибра




Прости, а что ты там разминировал? Два дня назад уже был пост, о том, что под отретушированной картинкой скрываются реальные сиськи. Ты только вновь напомнил о них. Что это бордель на Вавилова 17, заметил я. О порядках в борделе, об обстановке, о ремонте, наконец, ты не добавил ни слова.
Так чем же ты поделился без утайки?)))))



Цитата:

А крепить адреса салонов, интересоваться фактом наличия а потом как бы между прочим писать "а бабужко ничего, сходи, рекомендую" - какой в этом прок? Почему бы отчет по ней не не тиснуть, если она "ничего"?






Не вали все в кучу. Честно говоря, к "рассказам" без адресов я, вообще, отношусь, мягко говоря, скептически.Мне всегда это все же напоминает о "воспоминаниях по фото". Адреса нужны , потому как именно это является ценной информацией, по которой составляется карта для любителей пошататься по злачным местам.

Кстати, сдалась мне эта матюра?! (мой юмор не сработал) - ты свои штампы , одни на три ника, не признал?