Neptun
( )
25/11/2013 00:14:37
Re: Лера: спокойно, размеренно и приятно

Цитата:

как же я не люблю такие отчеты. Стоял у вас,не стоял и почему потом встал мне лично пох, секс был же и хотелось бы знать простые и нужные вещи:
1. Обхват основного входа?
2. Запахи?
3. Состояние кожи?
4. % соответствия фото в анкете?





Моя эрекция и впрямь едва ли волнует прогрессивную общественность, как ни прискорбно сознавать))

Если серьезно - если вы невнимательно читали, я упомянул, что полного контакта с девушкой (как у главного героя Аватара с его птицей или как там этого ящера обозвать) у меня не сложилось, соответственно, выделил в отчете то главное, что запомнилось лично мне. Другие мои отчеты обычно подробнее, с четкими оценками за оказанные услуги и описанием тех или иных качеств/особенностей девушки в резюме внизу (где контакт получилось наладить лучше). А сводить литературное описание визита к девушке к сухому отчету о гладкости кожи, кто чем пах, кто сколько раз и насколько громко за час простонал и т.д. не хочется - о женщинах ведь пишем, не о резиновых куклах или канале Дискавери.

Мы с вами вроде неплохо знакомы по конфе Массаж и до сих пор понимали друг друга. Право выбирать манеру написания отчетов оставлю за собой, с вашего позволения, а вам в личке буду рад ответить на интересующие вопросы, ок?